14 апреля 2025 года. 23:35 16+
В этом выпуске:
- 00:00:23
- Российские бойцы начали штурм позиций ВСУ у
Свято-Николаевского Белогорского монастыря в поселке Горналь, прямо на границе Курской и Сумской областей. Это главный опорный пункт неонацистов в этой локации. - 00:01:07
- Свыше 60 украинских боевиков уничтожены ракетами
«Искандер-М» в Сумах. - 00:02:01
- На полигонах в тылу навыки сейчас оттачивают
добровольцы-контрактники . Танкисты, артиллеристы и штурмовики осваивают тактические приемы. - 00:05:00
- Открытие туристического сезона в Крыму, Севастополе и Краснодарском крае, за исключением Анапы и Темрюкского района, планируется в обычном режиме.
- 00:06:44
- В Москве вручили премию имени Анатолия Лысенко, она называется «Просветитель. Созидатель. Творец».
- 00:08:08
- У православных верующих началась Страстная седмица — неделя перед Пасхой, посвященная воспоминаниям о последних днях земной жизни Иисуса Христа.
- 00:09:24
- В американском штате Техас совершила посадку спускаемая капсула американской многоразовой ракеты «Нью Шепард».
- 00:10:48
- В ДНР чествуют победителя республиканского чемпионата по гиревому спорту — и по совместительству одного из самых сильных людей планеты — Дмитрия Халаджи. Он выполнил подъем гири весом 116 килограммов.