У жены Мстислава Камашева Анастасии начались преждевременные роды, когда она услышала о крушении Boeing-737. Женщина собиралась ложиться в больницу через две недели после возвращения супруга из командировки, однако врачам пришлось забрать Анастасию сейчас.
Возможно, ребенок Мстислава и Анастасии появится на свет даже раньше, чем будет опознано тело его отца.
Мстислав и Анастасия Камашевы поженились не так давно. Незадолго до командировки, в которую уехал 27-летний мужчина, жена сообщила ему радостную весть: в их семье появится ребенок. На роковом Boeing-737 Мстислав возвращался из командировки обратно к жене.
Самолет авиакомпании «Татарстан» потерпел крушение в воскресенье вечером. На борту самолета было 50 человек, все они погибли. Что именно стало причиной авиакатастрофы, сейчас устанавливают следователи и экспертная комиссия МАК. В Сети уже появилось
видео камер наблюдения, которые сняли крушение авиалайнера.
Фото погибших в авиакатастрофе в Казани