Премьер Михаил Мишустин встретился с представителями фракции «Единая Россия» в преддверии ежегодного отчета правительства в нижней палате парламента.
Как сообщил Михаил Мишустин, кабмин направит более 160 млрд рублей на поддержку инициатив «Единой России» по улучшению жизни граждан и развитию экономики страны. Премьер подчеркнул, что такое эффективное взаимодействие позволяет планомерно выполнять все поручения президента.
Также Мишустин отметил предложения «Единой России» по улучшению качества жизни семей с детьми, молодежи и участников СВО.
«У нас с вами немало и других примеров успешной работы. Тем более и президент отмечал, что „Единая Россия“ — это партия, которая не ищет дешевой популярности, а строго, взвешенно и аккуратно относится к своим словам, к решениям», — добавил Мишустин, отметив, что фракцию рассматривают «как надежного партнера правительства по самому широкому кругу вопросов».
Прошедшие в марте рабочие встречи с представителями всех думских фракций позволили сверить позиции по ключевым вопросам