Экс-супруга бывшего вратаря сборной России по футболу Руслана Нигматуллина оставила его ни с чем после развода.
В студии программы «Звезды сошлись» Руслан рассказал, что любил свою жену Елену, никогда не думал, что они разойдутся, поэтому не предлагал заключить брачный договор.
Руслан Нигматуллин,
Во время развода супруги договорились продать одну общую квартиру и поделить деньги пополам, а еще одну квартиру — в Майами — один из них мог оставить себе, компенсировав половину ее стоимости. В итоге бывший спортсмен остался без недвижимости и денег.
Руслан Нигматуллин: «Сейчас я проигрываю примерно 200 миллионов. Процесс по разделу имущества продолжается. Доверился ей, как мы договорились, что после получения денег за квартиру, а это порядка 120 миллионов, она половину сразу перечислит мне».
Все выпуски программы «Звезды сошлись».