У делового центра «Москва-Сити» на внешней стороне Третьего транспортного кольца открыли новую транзитную эстакаду.
Сегодня автомобилистам российской столицы преподнесли подарок. У делового центра
После разрезания символической красной ленточки первыми новую магистраль, соединяющую Звенигородское шоссе и Кутузовский проспект, опробовали сами строители.
Владимир Ресин, первый заместитель мэра Москвы: «Новое транспортное сооружение работает не только на разгрузку напряженного движения в этой части города, но и на будущее Москвы. Потому что деловой центр — это основное ядро создаваемого в столице международного финансового центра».
Трехполосную магистраль длиной 820 метров строили около года. И работы еще будут продолжены. Так, в следующем году планируется доделать съезды с новой эстакады в район делового центра, передает НТВ.