«Крылья Советов» и «Терек» в Казани сыграли вничью

08.04.2014, 21:17

Вничью закончился перенесенный матч самарского клуба «Крылья Советов» с грозненским «Тереком» в матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги.

Встреча на стадионе в Казани завершилась со счетом 1:1. На 40-й минуте отличился нападающий грознецев Джереми Бокила, однако уже через четыре минут гол в ворота «Терека» забил форвард Луиса Кабальеро.

Матч «Крылья Советов» — «Терек» был перенесен из Самары в Казань из-за тяжелых погодных условий и плохого состояния газона.

После сегодняшней встречи «Крылья Советов» набирают 25 очков и остаются на 11-м месте. У «Терека» 23 очка и 13-я позиция в таблице.

В воскресенье, 13 апреля, НТВ будет транслировать матч «Локомотив» — «Анжи». Начало — в 13:20 по московскому времени.