Драматичная концовка принесла «Уралу» победу над «Тереком» в матче Премьер-лиги

14.03.2014, 19:32

Под самый занавес встречи соперники забили три гола на двоих.

Футболисты «Урала» обыграли «Терек» в стартовом матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 2:1.

По причине погодных условий матч прошел в закрытом манеже «Урал». «Терек» поначалу смотрелся активнее, но уже на 12-й минуте гости остались в меньшинстве. Защитник Федор Кудряшов ногой ударил в лицо Владимира Хозина, за что тут же получил красную карточку.

Однако главные события прошли в концовке встречи. За две минуты до конца основного времени вышедший на замену Эдгар Манучарян точно пробил в дальний угол ворот «Терека», но почти тут же Маурисио сравнял счет.

И все же хозяева нашли в себе силы вырвать победу. Тот же Манучарян завершил затяжную атаку точным ударом с линии штрафной и принес своей команде вторую подряд победу после возобновления чемпионата.

«Урал» (Екатеринбург) — «Терек» (Грозный) — 2:1 (0:0)

Голы: Манучарян, 88, 90 — Маурисио, 90.