Кубок Гагарина: СКА одолел в серии ЦСКА и вышел в ¼ финала

11.03.2014, 23:00

4:0 в пользу петербуржцев — таков счет в серии 1/8 финала Кубка Гагарина по хоккею против столичных армейцев.

Московский ЦСКА в домашнем матче не совладал с петербургским СКА и вылетел из Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей. Таким образом, СКА победил в серии 4:0 и стал первым участником четвертьфинала турнира.

Юкка Ялонен был удивлен тем, что его подопечным удалось победить в серии с сухим счетом.

Юкка Ялонен, главный тренер СКА: «Тяжелая серия. Даже удивительно, что она завершилась 4:0, так как три игры получились с разницей в одну шайбу, а в двух и вовсе пришлось играть овертайм. Нам пришлось потрудиться в каждой игре».

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти поблагодарил болельщиков клуба и отметил, что об отставке не думал, передает «Интерфакс». Напомним, что нападающий столичных армейцев Александр Радулов выбыл до конца сезона из-за травмы сразу после Олимпиады.