Дмитрий Медведев посмотрел соревнования по биатлону

08.02.2014, 21:21

Фото РИА Новости ©, Дмитрий Астахов

Премьер-министр РФ посмотрел в Красной поляне мужскую спринтерскую гонку по биатлону до самого конца.

Сборную России на сегодняшних соревнованиях представляли спортсмены Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Евгений Гараничев и Дмитрий Малышко. Увы, наши биатлонисты остались без медалей в первой гонке Олимпиады в Сочи.

Спринт выиграл знаменитый 40-летний норвежец Уле Эйнар Бьорндален, который завоевал седьмое в своей карьере олимпийское золото. НТВ.Ru вел текстовую трансляцию мужской гонки на 10 километров.

Второе место занял австриец Доминик Ландертингер, уступив лидеру 1,3 секунды. Россиянину Антону Шипулину не хватило до бронзовой медали совсем чуть-чуть. Чех Ярослав Соукуп обошел его меньше, чем на секунду.

9 февраля состоится спринтерская гонка среди женщин. Наш сайт будет вести текстовую трансляцию. Начало — в 18:30 по московскому времени.