На хоккейную сборную России обрушилась эпидемия травм

25.01.2014, 13:30

За последние дни повреждения разной степени серьезности получили сразу четыре игрока олимпийской команды.

Защитник «Монреаль Канадиенс» Алексей Емелин, включенный тренерским штабом сборной России в состав олимпийской команды для участия в сочинских Играх, получил травму в игре регулярного чемпионата НХЛ с «Детройтом», сообщает Battlecreekenquirer.com.

В пятницу «Детройт» обыграл «Монреаль» со счетом 4:1. Емелин покинул лед в третьем периоде матча после того, как игрок «Красных крыльев» Никлас Кронвалль угодил ему шайбой в колено. О том, насколько серьезно повреждение, пока не сообщается.

Напомним, что это уже четвертая травма, полученная игроками сборной за последние дни. По этой причине из состава команды уже выбыли Денис Кокарев и Сергей Соин. Кроме того, в одном из матчей НХЛ повреждение получил нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин.