Школьник из Петербурга умер в приемном покое больницы

26.12.2013, 10:46

Неизвестные на автомобиле привезли мальчика в больницу и уехали без объяснений. Вскоре восьмиклассник скончался в приемном покое больницы.

Полиция Петербурга устанавливает обстоятельства смерти подростка.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД региона, в среду в полицию поступило сообщение, что около 21:00 в помещение приемного покоя больницы двое неизвестных на автомобиле привезли 14-летнего подростка, после чего без пояснений уехали. Вскоре мальчик скончался.

Полиция выясняет обстоятельства произошедшего, причину смерти мальчика, а также личности неизвестных.

СКР Петербурга проводит доследственную проверку. Как сообщает пресс-служба ведомства, школьник был доставлен вечером в среду в тяжелом состоянии в детскую больницу с автобусной остановки, расположенной в Красносельском районе Санкт-Петербурга.

Из сообщения СКР: «Несмотря на реанимационные мероприятия, школьник в тот же день скончался около 21:30 мск. По предварительным данным, причиной смерти подростка является болезнь сердца или отравление».

Читайте также