Сборная России по хоккею показала красивую игру. Видеообзор НТВ

16.12.2005, 13:52

Состоялись встречи первого тура третьего этапа Еврохоккей-тура.

Состоялись встречи первого тура третьего этапа Еврохоккей-тура. Как сообщает телекомпания НТВ, сборная России в своем стартовом матче болельщиков не подвела и красиво обыграла команду Швеции. Уже на 4-й минуте первое удаление у гостей обернулось голом. Забил Сушинский, ассистировали Харитонов и Быков.

Получив уже в дебюте заряд положительных эмоций, россияне заиграли более активно. Вскоре на табло горели уже цифры 2:0. Вторая шайба на счету Титова, который получил верный пас от Королюка.

После перерыва подданные скандинавского королевства, очнулись и сократили преимущество. Далее стали стараться еще больше, завязали пару потасовок, но забить не смогли — за это надо особо поблагодарить Максима Соколова. Он лучший игрок встречи. А третью шайбу уже в пустые ворота гостей забросил Антон Бут.

Победив в стартовом матче 3:1 сборная России догнала шведов в общей таблице Евротура. В другой встрече чехи не смогли дома переиграть команду Финляндии. Стоить отметить, что сборная Чехии вела по ходу матча 2:0, но не удержала победу.