«Локомотив» ошарашил «Брондбю»

24.11.2005, 14:01

Датчане не ожидали, что во втором тайме железнодорожников посетит вдохновение.

Все команды, которые успели застать безликий и абсолютно беззубый в атаке «Локомотив», глядя на второй тайм матча группового турнира Кубка УЕФА с датским «Брондбю», вздохнули спокойно. Сам датский клуб, выиграв первый тайм «левой ногой», вернее, ногами Ретова и Скоубо, никак не ожидал, что во второй половине встречи железнодорожников посетит вдохновение, подобное ливерпульскому в финале Лиги чемпионов с «Миланом».

За 4 минуты, и это, вероятно, рекорд еврокубков, удары Лоськова, Лебеденко и снова Лоськова перевернули ход матча с ног на голову и совершенно нокаутировали подопечных великого Михаэля Лаудрупа. Все три мяча были забиты классно, без везения, одним мастерством. Четвертый гол ознаменовал хет-трик Лоськова, передает телекомпания НТВ. Отдельно отметим фантастический пас Евсеева метров на 40.

В итоге 4:2, и «Локо» продолжает борьбу за выход из группы, что требует победы и в заключительном туре в Израиле над «Маккаби».