Сборные России и Сербии обменялись голами по-товарищески

15.11.2013, 22:32

Футбольные сборные России и Сербии не смогли выявить победителя в товарищеском матче, который прошел в Объединённых Арабских Эмиратах.

Встреча на стадионе в Дубае завершилась со счетом 1:1. На 29-й минуте матча ворота сербской сборной распечатал российский полузащитник Александр Самедов. Но уже через две минуты ответный мяч забил нападающий сборной Сербии Филип Джорджевич.

Россиянам в ОАЭ предстоит провести еще одну товарищескую встречу. Подопечные Фабио Капелло встретятся 19 ноября с командой Южной Кореи.

Напомним, 16 октября после ничьей в матче со сборной Азербайджана российская команда вышла в финальную часть чемпионата мира 2014 года с первого места в своей группе. Путевку на мундиаль России завоевала впервые за последние 11 лет.