Футбольное сражение «Локомотива» и «Томи» завершилось сенсацией

09.11.2013, 15:51

«Томь» со счетом 2:0 обыграла «Локомотив» в матче 16-го тура.

«Томь» переиграла московский «Локомотив» в матче 16-го тура чемпионата России. Встреча в Томске завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Выйти вперед «Томь» смогла уже на 4-й минуте, когда точный удар нанес Евгений Башкиров. А на 32-й минуте Павел Игнатович реализовал пенальти. Надо сказать, что весь второй тайм железнодорожникам пришлось играть вдесятером. В конце первой половины встречи вторую желтую карточку получил Дмитрий Тарасов.

Теперь «Томь», прервавшая восьмиматчевую беспроигрышную серию «Локо», занимает 13-е место с 12 очками. «Локомотив» же остался вторым с 33 баллами.

Уже завтра определится, смогут ли воспользоваться неожиданным подарком от «Локо» «Спартак» и «Зенит». Красно-белые и сине-бело-голубые будут определять сильнейшего в Москве. Прямая трансляция встречи «Спартак» — «Зенит» на НТВ и НТВ.Ru начнется в 13:20.