«Терек» и «Урал» обменялись голами и разошлись миром

19.10.2013, 16:04

Со счетом 1:1 закончился матч между грозненским «Тереком» и екатеринбургским «Уралом».

В матче 13-го тура чемпионата России по футболу «Терек» и «Урал» сыграли вничью. Встреча в Грозном завершилась со счетом 1:1.

Первыми забили хозяева: отличился бразильский полузащитник Маурисио, которому удался удар в левый нижний угол. «Урал» отыгрался в середине второго тайма. После удара Спартака Гогниева мяч попал в руку Адилсону, после чего главный арбитр Владислав Безбородов назначил пенальти. На 66-й минуте его реализовал чилиец Херсон Асеведо.

В итоге у «Терека» и «Урала» стало по восемь очков. Ничья позволила обеим командам по очкам сравняться с «Томью», которая сейчас находится на 13-м месте.

Последнее место в турнирной таблице занимает «Анжи». В воскресенье махачкалинцам предстоит встретиться со «Спартаком». Игру будет транслировать НТВ. Также на нашем сайте будет доступна текстовая трансляция. О ярких моментах игры также будет сообщать Twitter телекомпании.