Футболисты «Динамо» не смогли повторить успех «Локомотива» в матче с «Ростовом»

01.09.2013, 23:33

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Ростовом» в заключительном матче седьмого тура чемпионата России. Игра завершилась со счетом 1:1.

Заключительная игра седьмого тура российской премьер-лиги прошла в подмосковных Химках. Столичное «Динамо» принимало гостей из Ростова. Однако повторить достижение «Локомотива», разгромившего «желто-синих» со счетом 5:0 в прошлом туре, подопечным Дана Петреску оказалось не по силам. Встреча завершилась вничью — 1:1.

Счет в матче уже на седьмой минуте открыл хорватский защитник гостей Хрвое Милич. Он сильно пробил с 40 метров по воротам Владимира Габулова, вернувшегося в состав «бело-голубых».

Отыграться хозяевам поля удалось лишь в начале второго тайма. Сравнял счет Александр Кокорин. Этот гол стал для нападающего первым гол после возвращения из махачкалинского «Анжи». Однако больше зрители на трибунах забитых мячей не увидели.

Теперь в турнирной таблице первенства страны «Динамо» с 10 очками занимает девятую строчку вслед за «Кубанью», которая чуть ранее сегодня разошлась миром в Самаре с местными «Крыльями Советов» (0:0).

А «Ростов» с 14 очками (столько же у «Спартака» и «Зенита», которые выиграли сегодня свои домашние встречи с «Томью» и «Локомотивом» соответственно) обосновался на четвертой позиции. Лидирует в чемпионате после семи туров московский ЦСКА, в активе которого 17 очков.