Бегуны Антонина Кривошапка и Сергей Шубенков принесли России бронзовые медали

12.08.2013, 21:51

Российская легкоатлетка Антонина Кривошапка пришла третьей на дистанции в 400 метров. Бронзовым призером стал и Сергей Шубенков — на 110 метрах с барьерами.

Российская легкоатлетка Антонина Кривошапка стала бронзовым призером на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в эти дни в Москве. Она финишировала третьей в беге на 400 м.

Первое место заняла британка Кристина Охурогу. Второй прибежала Аманта Монтшо из Ботсваны. Еще одна представительница России, Ксения Рыжова, стала седьмой, передает ИТАР-ТАСС.

Бронзовую медаль в беге на 110 метров также взял сегодня и Сергей Шубенков. Его результат — 13,24 секунды. Первое и второе места заняли представители США: Дэвид Оливер (13,00) и Райан Уилсон (13,13).

Теперь в активе сборной России на ЧМ-2013 три медали: одна золотая и две бронзовые. Первая награда на счету ходока Александра Иванова, напоминает НТВ.Ru.