«Зенит» обыграл «Краснодар» на последних минутах

21.04.2013, 19:14

Гол Данни позволил «сине-бело-голубым» вырвать победу, когда надежда уже была потеряна, и набрать три очка.

В Санкт-Петербурге прошел матч 25-го тура чемпионата России по футболу. На поле встретились «Зенит» и «Краснодар».

Игра закончилась бы ничем, если бы в добавленное время «Зенит» не вырвал заветную победу. Мигель Данни поразил ворота соперника на четвертой минуте, добавленного ко второму тайму времени. Итог встречи — 1:0.

Другое дерби состоялось сегодня в Москве. ЦСКА принимало столичный «Спартак». На первых порах гости чувствовали себя на поле более уверенно: «красно-белые» забили аж два мяча подряд. Однако потом армейцы собрались и отбили отставание — 2:2. После матча столичные полицейские задержали порядка 80 болельщиков, которые слишком распереживались во время игры и после ее окончания начали бесчинствовать.

На данный момент турнирную таблицу, таким образом, возглавляет ЦСКА с 57 очками. Им в затылок дышит «Зенит» — 53 балла.