«Динамо» сравняло счет во втором периоде встречи с «Трактором»

15.04.2013, 20:51

Столичное «Динамо» бросилось в погоню за челябинским «Трактором», который после первого периода пятого матча финальной серии Кубка Гагарина повел со счетом 3:0.

В Москве пятый матч финальной серии Кубка Гагарина между столичным «Динамо» и челябинским «Трактором» выдался крайне напряженным и богатым на голы.

Уже после первого периода подопечные Валерия Белоусова благодаря точным броскам Станислава Чистова, Антона Глинкина и Владимира Антипова повели со счетом 3:0.

Однако на 28-й минуте матча хоккеисты «Динамо» вернули интригу в игру. «Бело-голубым» удалось реализовать численное преимущество. Чешский нападающий Марек Квапил сократил отставание до 1:3.

Не прошло и минуты, как его соотечественник Якуб Петружалек вновь огорчил голкипера «Трактора». Чех был первым на добивании и сумел изменить счет на табло до 2:3.

А спустя еще шесть минут динамовцам удалось сравнять счет. Отличился Сергей Соин.

Итак, после второго периода счет 3:3.