Лига чемпионов: «Бавария» на выезде обыграла «Арсенал»

20.02.2013, 03:45

«Канониры» на своем поле уступили баварцам 1:3.

В первом матче 1/8 Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» победила «Арсенал». Лондонцы уступили на своем поле со счетом 1:3.

Баварцы провели два быстрых гола в первом же тайме: на 7-й минуте ворота лондонцев распечатал Кроос, на 21-й отличился Мюллер. «Канонир» Подольски ответил на 55-й минуте, а точку во встрече на 77-й минуте поставил Манджукич. Ответный матч пройдет 13 марта в Германии, сообщает «Интерфакс».

В другом матче «Порту» дома был сильнее испанской «Малаги» 1:0. Во втором тайме ворота соперника поразил Жуан Моутинью. Ответный матч пройдет 13 марта в Испании.

20 февраля свой первый матч 1/8 Лиги чемпионов сыграют итальянский «Милан» и испанская «Барселона». НТВ и НТВ.Ru покажут встречу двух грандов в прямом эфире в 22:30. На сайте также будет вестись текстовая трансляция игры.