Россияне разгромили исландцев в товарищеском матче

07.02.2013, 02:10

Футболисты сборной России победили команду Исландии в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Первый тайм проходил в неспешном темпе. Пробить по воротам смог капитан команды Денисов, но удару немного не хватило точности.

Когда первая половина игры близилась к завершению, Быстров с фланга отдал точную передачу Широкову, футболист уверенно отправил мяч в сетку.

Во втором тайме в составе сборной России на поле сразу появились Владимир Габулов, Дмитрий Комбаров, Олег Шатов, Федор Смолов и чуть позже Денис Глушаков. Ушли Акинфеев, Жирков, Анюков, Кержаков и затем Файзулин.

Россияне продолжали атаковать. На 66-й минуте удача улыбнулась Шатову, он нанес точный удар в ворота противника.

Российским футболистам предстоит провести очередную игру отборочного турнира чемпионата мира — 2014 против сборной Северной Ирландии 22 марта, сообщает РИА Новости.

НТВ.Ru напоминает: на следующей неделе 13 февраля в 23:30 телеканал НТВ будет вести прямую трансляцию матча «Реал» — «Манчестер Юнайтед» (Лига чемпионов).

А 14 февраля в 20:45 зрители нашего канала увидят в прямом эфире игру «Зенита» с «Ливерпулем» (Лига Европы). Посмотреть футбольные трансляции в режиме онлайн можно будет и на сайте НТВ.Ru.