«Зенит» не смог вырвать победу у ЦСКА

26.11.2012, 22:22

Видео программы «Сегодня. Итоги»

Встреча «Зенита» с ЦСКА в заключительном матче 17-го тура чемпионата России закончилась со счетом 1:1.

Питерский «Зенит» сыграл в ничью с московским ЦСКА в заключительном матче 17-го тура чемпионата России по футболу. Первый тайм прошел безрезультатно. А во втором у «Зенита» на 56-й минуте отличился Ренат Янбаев. На 85-й минуте Расмус Эльм сравнял счет, реализовав пенальти.

Матч проходил на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, причем «Зенит» играл без поддержки болельщиков. Напомним, после скандального инцидента на матче с «Динамо» в Химках контрольно-дисциплинарный комитет РФС наказал питерскую команду: два домашних матча «Зенит» должен сыграть при пустых трибунах. Кроме того, питерцам засчитали техническое поражение и оштрафовали на 1 миллион 130 тысяч рублей.

После сегодняшней встречи ЦСКА сохранил первое место в командном зачете, «Зенит» — на третьем. Следующий матч «Зенит» проведет с московским «Спартаком» в Москве. А в воскресенье 2 декабря НТВ покажет игру ЦСКА с «Анжи» в Махачкале. На сайте НТВ.Ru будет вестись текстовая и видеотрансляция.