«Спартак» возвращается из Махачкалы на щите

20.10.2012, 15:56

Игра между «Анжи» и «Спартаком» закончилась со счетом 2:1. Судьбу матча решили удаление Кирилла Комбарова и автогол Хуана Инсаурральде.

Московский «Спартак» в матче 12-го тура чемпионата России уступил в гостях махачкалинскому «Анжи». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу подопечных Гуса Хиддинка.

Красно-белые смогли первыми забить гол — на 35-й минуте с передачи Веллитона мяч в сетку ворот отправил Динияр Билялетдинов. В самом начале второго тайма «Спартак» остался в меньшинстве, второе предупреждение получил защитник гостей Кирилл Комбаров. На 64-й минуте Ласина Траоре сравнял счет, а уже в добавленное ко второму тайму время мяч в свои ворота отправил Хуан Инсаурральде.

Таким образом, «Анжи» смог продлить свою победную серию до семи матчей и сохранить первое место в турнирной таблице. «Спартак» же пока делит шестое место с «Кубанью», однако у краснодарской команды есть матч в запасе.

НТВ.Ru вел прямую текстовую трансляцию встречи «Анжи» — «Спартак».