«Челси» — «Атлетико». Текстовая и видеотрансляция — 1:4

31.08.2012, 22:28

Сегодня на НТВ — суперфутбол и суперматч: триумфатор Лиги чемпионов «Челси» сразится с победителем Лиги Европы «Атлетико» за Суперкубок УЕФА. Текстовая трансляция поединка — на сайте НТВ.Ru.

Челси — Атлетико
90+2
Итак, победитель Лиги Европы вновь оказывается сильнее триумфатора Лиги чемпионов. На этом наша трансляция заканчивается. Спасибо всем, кто был все эти 2 часа с нами. Не пропустите лучшие матчи на НТВ и текстовые трансляции — на сайте НТВ.Ru. Удачи!
90+2
4:1 побеждает «Атлетико»!
90+2
Все, матч закончен!!!
90+2
1:5 было бы совсем неприлично для триумфатора Лиги чемпионов. Последние 30 секунд играют команды.
90+1
Луис чуть не сотворил сейчас автогол, мяч ударился в штангу.
90
Райан Бертранд выходит на поле вместо Эшли Коула.
89
Доигрывают команды уже: не отыграть «Челси» такую пропасть мячей.
87
Фалькао уходит с поля под бурные аплодисменты фанатов. Эмре выходит вместо него.
85
Чех сейчас спасает свою команду еще от одного гола. Но тут уже вряд ли что-то кардинально изменишь, одним голом больше, одним — меньше…
82
Сделали по одной замене тренеры: Старридж выходит вместо Маты и Рауль Гарсиа — вместо Коке.
81
Азар с Матой попытались пробить Куртуа, но мимо мяч летит.
80
Не готовы к такому сопротивлению оказались «синие».
79
Немного оживились фанаты на трибунах. Чего не скажешь о Роберто Ди Маттео.
75
Лэмпард бьет по воротам. Угловой. Гари Кэйхилл!!!! Гооол!!! 4:1 «Атлетико». Гол престижа забивает «Челси»!
70
А вот и чуть пятый Чеху не закатили! Что творит сегодня Фалькао и Ко! Блестяще играют победители Лиги Европы.
68
Бьют лондонцы в этом тайме по воротам уже чаще, но на счете-то это не отражается. Болельщики «Челси» недоумевают: может, их команду подменили?
64
Торрес нарушает правила, ударил соперника по ноге форвард сборной Испании. Но без карточки обошелся арбитр.
60
А вот и четвертый гооол!!!! Миранда!!! Центральный защитник забивает, с ума сойти!!! 4:0 — «Атлетико»!
59
Да, явно не день «Челси» сегодня. Как-то вымученно играют подопечные Ди Маттео. А вот «Атлетико» работает как хорошо отлаженный механизм — каждый на своем месте. Особенно Фалькао, конечно.
56
А вот и замена у «Атлетико»: Кристиан Родригес выходит вместо Адриана Лопеса. Что-то не в порядке с ногой у него.
56
Роберто Ди Маттео у бровки поработал с мячом. Как бы ему хотелось сейчас помочь своей команде не только так.
54
«Челси» совсем как-то уныл. Фалькао же, напротив, активен.
50
Торрес наконец-то бьет по воротам соперника, правда, пока мимо. Ну хоть что-то.
48
Не удивлюсь, если Фалькао в этом тайме забьет еще пару-тройку мячей. Пора бы «Челси» проснуться, с «баранкой» в таком матче как-то странно выглядят пока лондонцы.
46
Вернулись команды на поле. Начался второй тайм. Оскар заменил Рамиреса.
45+2
Все, свистит арбитр, уходят игроки на перерыв. Неутешительный итог для команды Ди Маттео — 0:3 его подопечные проигрывают после первого тайма.
45+1
Минута добавлена.
45
Угловой — «Челси». Но светлая голова Торреса не помогает лондонцам. А вот Фалькао творит чудеса!!! Еще один гол — в раздевалку — 3:0 «Атлетико»!!!
43
Три минуты до перерыва, «Челси» пока не может придумать что-то, чтобы забить испанцам, поймавшим кураж.
42
Рамирес нарушает правила на Марио Суаресе. И тут же — Фалькао на Микеле. Но пока без карточек.
39
«Атлетико» хорош не только в атаке, но и оборону держит — дай бог!
34
От штрафной «Челси» игра переместилась снова к штрафной «Атлетико». И снова мадридцы с мячом! Адриан сплоховал у ворот Чеха.
32
«Атлетико» немного подостыл, собственно, и правильно — два мяча-то уже забито.
28
Мяч у лондонцев, но пока мадридцы не разрешают подобраться близко к своим воротам. И снова несутся нападающие «Атлетико» к воротам Чеха. Первый на мяче голкипер.
24
Азар хорошую скорость развил, пас на Торреса, но вот завершить атаку не удается «Челси», точнее — не дают.
23
Не ожидали такого поворота событий болельщики триумфаторов Лиги чемпионов, грустят на трибунах.
21
Невероятный футбол показывает «Атлетико». Если мадридцы будут забивать каждые десять минут, это будет крайне болезненно для «Челси».
19
Не забиваешь ты — забивают тебе. Фалькаоо!!! Еще один гол! 2:0 «Атлетико»!!!
18
Лондонцы со стандарта попытались нарушить неприкосновенность ворот Куртуа, но так и остались ни с чем.
17
Чемпион Лиги Европы выглядит пока бодрее.
16
Хорошо играет Чех, отбивает мяч подальше от своих владений.
15
Мадридцы не дают соперникам пока шанса, мяч в центре.
12
«Синие» еще раз решили побеспокоить Куртуа.
10
А вот и атака «синих», но некому отправить мяч в ворота, да и «Атлетико» защищается.
9
Настоящий Тигр Фалькао! Игроки «Челси», похоже, обескуражены.
6
И снова «Атлетико» атакует. Дебют остается за чемпионом Лиги Европы. И Фалькао забивает!!! 1:0 ведут подопечные Симеоне. Луис пытался помочь Чеху, но тщетно.
4
Первая атака мадридцев, опасно сейчас было у ворот Чеха, но мяч в перекладину попадает.
1
Матч за Суперкубок стартовал!
1
Все, начали!
Привезли победители сюда свои трофеи. Сегодня кто-то добавит к ним и Суперкубок.
Выходят команды на поле.
Судить сегодняшний матч доверили рефери из Словении Дамиру Скомине.
Симеоне с первых минут выпустит на поле следующих футболистов: вратарь: Тибо Куртуа; защитники: Торрес Хуанфран, Миранда, Годин, Луис Филипе; полузащитники: Марио Суарес, Коке, Арда Туран, Габи; нападающие: Адриан Лопес, Радамель Фалькао.
Составы команд уже известны. В основе «Челси» выйдут: вратарь: Петр Чех; защитники: Бронислав Иванович, Гари Кэйхилл, Давид Луис, Эшли Коул: полузащитники: Рамирес, Оби Микел, Эден Азар, Фрэнк Лэмпард; нападающие: Хуан Мата, Фернандо Торрес.
На домашнем стадионе футбольного клуба «Монако» все готово к битве за Суперкубок УЕФА.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодняшний вечер приготовил нам поистине фантастический деликатес — матч, в котором сойдутся лучшие клубы Старого Света — триумфаторы Лиги чемпионов и Лиги Европы «Челси» и «Атлетико».

Сегодня на стадионе «Луи II» в Монако пройдет матч за Суперкубок УЕФА между победителем Лиги чемпионов лондонским «Челси» и обладателем кубка Лиги Европы мадридским «Атлетико».

Телеканал НТВ покажет встречу в прямом эфире, начало трансляции — в 22:30 по московскому времени. Матч также можно будет посмотреть и на сайте НТВ.Ru. А за текстовой трансляцией можно следить в Twitter телекомпании НТВ. Самые яркие видеомоменты по окончании встречи будут доступны на нашем сайте.

Сегодняшний матч — без преувеличения настоящий праздник для всех любителей футбола. Команды, почти всегда показывающие завораживающий, невероятно зрелищный футбол, обещают устроить фантастический спектакль и этим вечером.

Так, «Атлетико», выигравший Суперкубок в 2010 году (тогда благодаря голам Хосе Антонио Рейеса и Серхио Агуэро не у дел остался победитель Лиги чемпионов «Интер»), привез в Монако свою главную звезду — Радамеля Фалькао. Колумбийская гроза всех вратарей горит страстным желанием «отгрузить» «Челси» пару-тройку мячей.

Да и рулевой мадридцев Диего Симеоне, выигрывавший трофей в качестве игрока, не сомневается, что его команде по силам одолеть «синих».

Впрочем, и клуб, принадлежащий Роману Абрамовичу, приехал сюда отнюдь не ради шикарных пляжей и роскошных яхт, которыми так славится Монако. «Челси», который сегодня также поборется за Суперкубок во второй раз (первый был в 1998-м, когда был повержен мадридский «Реал»), имеет в своем распоряжении все козыри, главный из которых — Фернандо Теоррес, выступавший в свое время в составе сегодняшних соперников лондонцев.

Кстати, одним из обладателей Суперкубка в составе «Челси» был нынешний наставник клуба Роберто Ди Маттео, он тогда играл на позиции полузащитника.

В общем, сегодня на домашнем стадионе «Монако» встретятся хорошие старые знакомые. Но приз на кону всего один, и кому-то придется уступить.