Юная гимнастка Алия Мустафина положила в копилку олимпийской сборной России уже четвертую награду, завоеванную на Играх-2012 .
Во вторник вечером в столице Великобритании был разыгран еще один комплект медалей в женской спортивной гимнастике. И вновь на пьедестале почета — российская спортсменка.
Таким образом, эта награда стала уже четвертой по счету на дебютной Олимпиаде для дочери бронзового призера
Ранее Алия завоевала «серебро» в командном первенстве, «бронзу» в многоборье, а накануне стала лучшей в упражнениях на брусьях, напоминает НТВ.Ru.
Сейчас в активе сборной России восемь золотых, 17 серебряных и 19 бронзовых медалей. Наши олимпийцы смогли подняться уже на пятое место в общем медальном зачете. Восьмую золотую медаль сегодня принесло триумфальное выступление синхронисток Натальи Ищенко и Светланы Ромашиной, ставших лучшими в соревнованиях дуэтов.
Читайте также
- Чусовитина выиграла соревнования в опорном прыжке на Кубке мира в 49 лет
- Россиянки завоевали все главные награды «Кубка чемпионок Алины Кабаевой»
- В Чите открыли построенный по спецпрограмме «Единой России» гимнастический зал
- Назначен новый главный тренер сборной России по художественной гимнастике
- Винер покинула пост главного тренера сборной России по художественной гимнастике
- Новую ледовую арену открыли на западе Москвы