Сборная России вышла на поле против хозяев Евро

12.06.2012, 22:41

В эти минуты проходит матч группы А, в котором подопечные Дика Адвоката в Варшаве проводят свою вторую встречу на чемпионате Европы — против команды Польши.

Принципиальная для россиян игра началась в 22:45 по московскому времени на Национальном стадионе в Варшаве.

НТВ.Ru напоминает: на поле с первых минут вышли те же футболисты, которые начинали первый матч чемпионата Европы против сборной Чехии (4:1).

Стартовый состав нашего коллектива выглядит следующим образом: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Юрий Жирков, Игорь Денисов, Роман Широков, Константин Зырянов, Алан Дзагоев, Андрей Аршавин, Александр Кержаков.

Обслуживает матч главный судья Вольфган Штарк из Германии.

Что касается расклада сил в турнирной таблице группы А, то на данный момент у сборной Чехии после двух игр 3 очка, у россиян — 3 очка после победы над чехами. Далее идут греки, по итогам двух матчей взявшие одно очко. Замыкают группу А поляки, имеющие в своем активе один балл.

16 июня российские футболисты сыграют с греками, а сборная Чехии встретится с Польшей. В четвертьфинале турнира первые две команды группы А встретятся с лучшими коллективами из группы B, где играют сборные Германии, Нидерландов, Дании и Португалии.