Футболисты ЦСКА выиграли у «Пари НН» в Кубке России

01.10.2024, 22:40

Матч Кубка России между ЦСКА и «Пари НН» завершился победой армейцев.

Московский ЦСКА обыграл «Пари НН» в матче пятого тура «Пути РПЛ» Фонбет — Кубка России по футболу. Игра на стадионе в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 2:0.

В составе армейцев голами отметились Кристиян Бистрович (49-я минута) и Кирилл Глебов (61-я минута), последний забил первый гол в сезоне. На 85-й минуте в составе ЦСКА дебютировал звездный босниец Миралем Пьянич.

После победы ЦСКА закрепился на первом месте в группе С. Завершающий матч группового этапа столичный клуб проведет 22 октября, соперником красно-синих станет грозненский «Ахмат».

Ранее в матче группы В московский «Локомотив» оказался сильнее «Оренбурга». Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу железнодорожников, в составе которых дважды отметился Сергей Пиняев.