
МВД России объявило в розыск телеведущую и актрису Татьяну Лазареву*, следует из базы данных ведомства.
«Татьяна Юрьевна Лазарева, 21.07.1966. Разыскивается по статье УК», — говорится в сообщении полиции. По какой именно статье разыскивают телеведущую, не уточняется.
Напомним, Татьяна Лазарева покинула Россию, летом 2022 года ее признали иноагентом. В мае этого года глава комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская попросила Генпрокуратуру проверить интервью телеведущей, в котором она заявила, что радуется ударам украинских дронов по территории России.
* Признана в России иноагентом.
Читайте также
Писатель-иноагент Быков бьется в русофобских конвульсиях в надежде на паспорт США- МВД объявило в розыск снимавших в Судже иностранных репортеров
- МВД объявило в розыск создателя воевавшего за ВСУ белорусского отряда «Погоня»
- МВД объявило в розыск
экс-командующего десантно-штурмовыми войсками Украины Экс-спикера ВСУ СаруЭштон-Чирилло объявили в розыск- Бывший белорусский гребец Шурмей объявлен в розыск за наемничество