
12-летняя школьница скончалась в поезде Тюмень — Адлер, еще более сотни детей доставлены в инфекционную больницу, пишет Telegram-канал Baza.
По его данным, 126 детей, отдыхавших в лагере «Олимпийская ребячка» в Тюменской области, возвращались домой на поезде. Вечером 20 декабря у нескольких детей поднялась температура. В
В Балашове заболевших детей уже ждали медики скорой помощи и сотрудники Роспотребнадзора. Всех доставили в Саратовскую инфекционную больницу. У 46 из них была повышена температура.
Напомним, ранее губернатор Саратовской области Роман Бусаргин сообщил, что группу из 125 детей сняли с поезда Тюмень — Адлер и направили в больницу. По его словам, Роспотребнадзор развернул мобильную лабораторию, там оперативно осмотрели детей. После их доставили в инфекционную больницу, где медики проверят наличие у них
По материалам:
Читайте также
- Минздрав: грипп А нашли у 16 детей, снятых с поезда Тюмень — Адлер
- В регионах России
из-за гриппа закрываются школы и детсады - В больнице умер пострадавший при взрыве в Тобольске ребенок
- Похищенная тюменская школьница найдена живой
- Цыганская диаспора отвергла обвинения в похищении тюменской школьницы
- СМИ:
13-летнюю школьницу похитили в Тюменской области