
Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в своем Telegram новое видеообращение, в котором заявил, что находится в администрации в Киеве.
В ролике Зеленский показал вид из окна своей киевской администрации. Он заявил, что не собирается покидать город и находится в здании офиса президента на улице Банковой. «Я остаюсь в Киеве. Не прячась. И никого боюсь. Столько, сколько нужно», — сказал украинский президент.
Несколько дней назад западные СМИ писали о том, что США и Великобритания направили в Литву спецназ для эвакуации Зеленского из Киева. Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк назвал эти данные информационным вбросом. «Для президента Зеленского лично никогда не было такого выбора — уехать или остаться», — заявил он.
Новости по теме
- Силы ПВО сбили 74 украинских беспилотника за ночь
- Движение поездов через станцию Сальск в Ростовской области приостановлено
- Ми-28НМ нанес удар по живой силе и технике ВСУ
- БПЛА уничтожен в Кингисеппском районе Ленобласти
- Один человек погиб в Ростовской области при атаке БПЛА
- БПЛА атаковал машину в Шебекино: пострадала мирная жительница
- Все новости по теме
Читайте также
- Сэкономят за счет граждан: после ударов РФ Украину ждут веерные отключения
- «Психбольница»: Захарова оценила картины в кабинете Зеленского
- Зеленский повесил в своем кабинете картину с горящим Кремлем
- Генсек НАТО приехал в Киев с необъявленным визитом
- Кличко рассказал о безуспешных попытках встретиться с Зеленским после начала СВО
- Politico: Украина считает оскорбительной идею США о помощи ей в виде кредитов