«Ястребы» обыграли бостонских «кельтов»

30.01.2010, 16:17

Центральным матчем очередного дня в НБА стала игра двух лидеров чемпионата, идущих с практически равными показателями побед и поражений.

Центральным матчем очередного дня в НБА стала игра двух лидеров чемпионата, идущих с практически равными показателями побед и поражений, «Атланта Хокс» (Atlanta Hawks) и «Бостон Селтикс» (Boston Celtics).

Команда из Бостона уже трижды в этом сезоне проигрывали «ястребам», и жажда реванша была, что называется на лицо. «Бостон Селтикс» в первой четверти был активнее, но гостям сбил настрой точный бросок Кроуфорда с сиреной, выведший клуб «Атланта Хокс» вперед.

Больше шансов у Бостона в игре не было, что и проявилось в грубости «кельтов» против хозяев. Это тоже не помогло. В итоге 100:91 и четвертая победа «ястребов» над «Бостоном» в текущем сезоне, передает НТВ.