ЦСКА близок к зоне вылета

26.01.2010, 16:22

ЦСКА проиграл в Континентальной хоккейной лиге даже «Нефтехимику». Московская команда уже точно не будет в верхней части плей-офф.

ЦСКА проиграл в Континентальной хоккейной лиге даже «Нефтехимику». Московская команда уже точно не будет в верхней части плей-офф и вообще приближается к зоне вылета из борьбы за Кубок Гагарина.

Снова «армейцы» открыли счет. Это была середина первого периода. На шайбу Паршина довольно быстро ответил Белов и начался обмен голами. Филатов и Гончаров в большинстве уводят ЦСКА вперед — 3:1. Левандовский очень быстро отыгрывает шайбу в меньшинстве — 3:2. Затем Мишарин и Пестушко обмениваются шайбами в течение минуты — 4:3, и хозяева московского льда по-прежнему впереди.

Но в том же сумасшедшем втором периоде Дроздецкий успевает сравнять счет — 4:4, а за восемь секунд до конца «Нефтехимик» добывает себе победу, передает НТВ. Мамашев с подачи Якуценя забивает решающий гол — 5:4. Болельщики ЦСКА были, мягко говоря, расстроены.