КХЛ: у «динамовцев» были напряженные игры

21.01.2010, 16:03

Московский хоккейный клуб «Динамо» принимал у себя «Динамо» из Минска, а рижское «Динамо» — «Спартак».

В рамках игр Континентальной хоккейной лиги в Москве встречались «Динамо» московское с «Динамо» минским. И доигрались до буллитов. Ничья была не только в основное время матча в целом, но и в каждом периоде.

И те, и другие выходили вперед максимум на четыре минуты, и даже овертайм не смог определить победителя. Пришлось исполнять штрафные броски, в которых преуспели хозяева. Победный буллит реализовал Непряев, и московский клуб выиграл поединок (5:4).

Рижское «Динамо» принимало у себя «Спартак», и сыграли гости хорошо. После второго периода «красно-белые» даже вели в счете, но буквально за полторы минуты третьего периода хозяева забросили две шайбы. Итоговый счет — 3:2, передает НТВ.