СКА выиграл у ЦСКА

13.01.2010, 20:30

Три предыдущие встречи ЦСКА со СКА закончились победами петербуржцев, и в этот раз команда уверенно вела игру.

Состав сборной России по хоккею, от которой болельщики ждут побед на предстоящей Олимпиаде в Ванкувере, давно известен. Тем больше шансы на победу возрастают, когда известно, что туда попали и те, кто играет в КХЛ, например, Максим Сушинский из петербуржского СКА. Он — лучший снайпер чемпионата.

Забивал он и в очередном матче против ЦСКА. Три предыдущие встречи почти одноименных команд закончились победами СКА, и на этот раз дома петербургская команда уверенно вела игру. После двух периодов хозяева выигрывали 3:0, но в самом начале третьего периода забил Филатов.

Правда, сам Никита въехал в ворота чуть ли не раньше шайбы, но гол засчитали, у ЦСКА появился шанс. За две минуты до конца периода, когда Гончаров провел второй гол гостей, этот шанс еще вырос, но до ничьей так и не дорос. СКА победил — 3:2, передает НТВ.