«Пингвины» проиграли «дикарям» из Миннесоты

12.01.2010, 16:45

Действующие обладатели Кубка Стэнли «Питтсбург Пингвинз» проиграли еще один матч в НХЛ.

Действующие обладатели Кубка Стэнли «Питтсбург Пингвинз» (Pittsburgh Penguins) проиграли еще один матч в НХЛ. Хоккеисты ездили в Миннесоту к местному клубу аутсайдеру «Миннесота Уайлд» (Minnesota Wild).

Началось для «пингвинов» все, вроде, неплохо. Кросби в комбинации с Итоном и Дюпуи забил на четвертой минуте. Беланже сравнял счет до конца периода, но гости снова вышли вперед на первой же минуте после перерыва — 2:1 после броска Дюпуи.

Но Гавлат сравнивает счет за «дикарей» менее чем через минуту, а еще чуть погодя хозяева уже вышли вперед (3:2). Теперь уже Кросби забивает в роли догоняющего. Снова ему помогают Итон и Дюпуи. Но кроме быстрых голов у гостей не получается ничего.

Латандресс выводит команду «Миннесота Уайлд» вперед (4:3), и матч заканчивается с этим счетом, передает НТВ. Евгений Малкин ничего не забил и даже паса результативного никому не отдал.