«Металлург» огорчил болельщиков «Лады»

09.01.2010, 18:47

Хоккейный клуб из Магнитогорска обыграл тольяттинцев со счетом 6:0.

В КХЛ магнитогорский «Металлург» сильно расстроил хоккеистов тольяттинской «Лады». Хозяева открыли счет спустя 10 минут после начала встречи — отличился Радулов. Вскоре, когда у гостей уселись на скамейку штрафников Лекомцев и Петров, счет удвоил Марек.

Во втором периоде уже Селуянов реализовал численное большинство. Гол повлек за собой замену вратаря тольяттинцев Семёнова на Анисимова. Но он тоже не выручил команду. После броска Койвисто шайба попала голкиперу в плечо и залетела в ворота.

При счете 4:0 «магнитка» перешла на игру в контратаках. Одна из них опять принесла результат — Ролинек добил шайбу после выстрела Марека. Спустя некоторое время уже сам Марек сделал дубль. Итоговый счет — 6:0, передает НТВ.