«Рейнджеры» выиграли у «мишек»

05.01.2010, 21:04

«Хорошо все, что хорошо кончается», — так прозвучала в переводе с английского на русский одна из фраз Джона Тортореллы, сказанная после матча с «Бостон Брюинз».

«Хорошо все, что хорошо кончается», — так прозвучала в переводе с английского на русский одна из фраз Джона Тортореллы, сказанная после матча с «Бостон Брюинз» (Boston Bruins).

За пять минут до окончания третьего периода «Нью-Йорк Рейнджерс» (New York Rangers) вел 2:0 и позволил сопернику восстановить равновесие. Впереди маячил овертайм, передает НТВ.

Забивающий по большим праздникам Кристофер Хиггинс, кстати, уроженец Нью-Йорка, оставил болельщиков «Мэдисон Сквер Гарден» (Madison Square Garden) без дополнительного времени, о чем большинство из них не жалело. Итоговый счет — 3:2, побеждают «рейнджеры».