«Пантеры» обыграли соперников

17.12.2009, 18:49

Грозное название команды НХЛ «Атланта Трэшерз» хоккеистов «Флорида Пантерз» ни в коей мере не смутило.

Грозное название команды НХЛ «Атланта Трэшерз» (Atlanta Thrashers), флоридских «пантер» ни в коей мере не смутило. Хоккеисты «Флориды Пантерз» (Florida Panthers) начали терзать «разрушителей» с самого первых секунд очередного матча регулярного чемпионата НХЛ.

К началу второго периода команда «Флорида Пантерз» вела 3:0, но «Атланта Трэшерp» усилиями Ковальчука, Антропова и Козлова едва не спасла матч, в заключительном отрезке сравняв счет.

Увы, счастье было на стороне хозяев, да и «пантеры» выглядели посильнее. Фролик, забросив четвертую шайбу «Флориды Пантерз», решил вопрос о победителе (4:3), передает НТВ.