«Летчики» попали в лапы к «дьяволам»

13.12.2009, 19:00

Хоккеисты «Филадельфия Флайерз» проиграли в гостях «Нью-Джерси Девилз» со счетом 1:4.

«Филадельфия Флайерз» (Philadelphia Flyers) попала в лапы к «дьяволам», приехав на матч регулярного чемпионата НХЛ (NHL) в Нью-Джерси. И иначе как дьявольщиной не назовешь то, как просто удалось хозяевам уже в первом периоде трижды зажечь красный свет за воротами Брайана Буше.

Первые две шайбы на совести недисциплинированных «летчиков», с первых же минут встречи активно грубивших и постоянно игравших в меньшинстве. А третий гол, забитый в равных составах, получился благодаря пасу Владимира Жаркова, передает НТВ.

Гости смогли сократить разрыв в счете лишь за пять минут до конца второго периода — Клод Жиру наказал теперь уже хозяев грубость. Но хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» (New Jersey Devils) за 34 секунды до второго перерыва восстановили статус-кво в смысле голевого разрыва (4:1), и дубль на счету Патрика Элиаша.