Гончар помог «пингвинам»

11.12.2009, 14:57

После победы над «Монреалем Канадиенс» клуб «Питтсбург Пингвинз» вернулся на первую строчку в Атлантическом дивизионе.

После победы над «Монреалем Канадиенс»(Montreal Canadiens) клуб «Питтсбург Пингвинз» (Pittsburgh Penguins) вернулся на первую строчку в Атлантическом дивизионе.

Легким матч быть не обещал. Счет открыл Гончар, но во втором периоде гости сравняли и ушли вперед. Затем сравнял уже Мэтт Кук — 2:2. Паскаль Дупюи забивает победную шайбу — 3:2. Но самое драматичное событие произошло за несколько минут до конца, когда «Монреаль» забил, но гол не засчитали, так как Скотт Гомес находился во вратарской зоне.

Евгений Малкин играл и очень активно, но ни в одной атаке не отметился. Просто изматывал противника, передает НТВ.