«Атлант» обыграл «Локомотив» по буллитам

07.12.2009, 19:03

Подмосковному «Атланту» в очередном матче КХЛ с ярославским «Локомотивом» победа досталась нелегко.

Подмосковному «Атланту» в очередном матче КХЛ с ярославским «Локомотивом» победа досталась нелегко. Во втором периоде забросили хозяева, в третьем гости, была ничья. Овертайм голов не принес, пришлось исполнять буллиты, победный бросок совершил Жердев. «Атлант» победил 2:1.

ХК МВД проиграл на своем льду, хотя вел в матче с «Северсталью» 2:0. Но затем гости забросили четыре шайбы подряд, из них две молодой игрок Виктор Тихонов. Это были его первые голы в КХЛ. В итоге «Северсталь» победила 5:3, передает НТВ.

Третья подмосковная команда сменила тренера. Вместо Майка Крушельницки в «Витязе» теперь работает Алексей Ярушкин.