«Интер» уступил «Ювентусу»

06.12.2009, 14:36

Пока «Рубин» тренируется, его предстоящий соперник в Лиге чемпионов играет в национальном чемпионате.

Пока «Рубин» тренируется, его предстоящий соперник в Лиге чемпионов играет в национальном чемпионате. Для итальянской серии А поединки подобные встрече «Ювентус» — «Интер» всегда событие. Последний исключением не стал: на трибунах аншлаг, на поле, несмотря на довольно прохладную погоду, страсти кипят.

Подача штрафного и мяч в воротах «Интера» (Internazionale), чей наставник тут же кричит нелицеприятное в адрес главного арбитра. То ли тот самый штрафной был липовый, то ли гол из офсайда. Рефери обиды не снес, потому Жозе Моуриньо был вынужден уйти со скамейки запасных. А не прошло и двадцати минут.

Оставшись без главного тренера, миланцы вскоре забивают. Туринская защита забыла про Это’О. Во втором тайме игра на встречных курсах продолжается. Удача в ней улыбается хозяевам, но удача удачей, а Маркизио по праву заслужил овации за свой гол.

В концовке соперники чуть было не сошлись в рукопашной. Зачинщики были наказаны, а в скорее прозвучал финальный свисток. 2:1 в пользу «Ювентуса» (Juventus) и информация для «Рубина» о том, что делать, передает НТВ.