Новокузнецк и Уфа устроили обмен шайбами

01.12.2009, 10:14

Финальный счет матча «Металлург» — «Салават Юлаев» показал, что у уфимцев все в порядке, а у Новокузнецка, занимающего предпоследнюю строчку — нет.

Озорной обмен шайбами устроили в Уфе новокузнецкий «Металлург» и местный «Салават Юлаев». Гол в большинстве открыл гостям дорогу на табло, передает НТВ.

Счет 1:0 после броска Александра Головина. Салават продолжил нарушать, но ему уже было все равно, что думает по этому поводу соперник, потому что следующая шайба влетела Сергею Бобровскому от Сергея Зиновьева, когда уфимцы ковырялись в меньшинстве — 1:1.

До конца периода больше ничего не произошло, но зато во втором Твердовский и Григоренко быстро забили еще по одной. Причем Зиновьев пасовал — 3:1. Не скоростной, но уверенный обмен шайбами в заключительном периоде установил финальный счет — 4:2. У лидера, «Салавата», все в порядке, а у Новокузнецка, занимающего предпоследнюю строчку, — нет.