«Акулы» взяли верх над «канадцами»

30.11.2009, 16:12

Евгений Набоков блеснул вратарской стойкостью в матче своего «Сан-Хосе Шаркс» против «Ванкувер Кэнакс».

Евгений Набоков блеснул вратарской стойкостью в матче своего «Сан-Хосе Шаркс» (San Jose Sharks) против «Ванкувер Кэнакс» (Vancouver Canucks). «Акулы», к слову, лидируют в списках команд, поэтому хозяевам и не позавидуешь.

Уже через две минуты после начала матча Александр Эдлер пробил ворота Набокова. Через десять минут счет сравняли. Джо Палевски отдал классный пас новичку Фрейзеру МакЛарену. «Акулы» чуть не вышли вперед до перерыва, но шайбу не засчитали — вошла в ворота на несколько мгновений после сирены.

Во втором периоде забил Дэн Бойл. Это было добивание после броска Джо Торнтона. А в третьем периоде «канадцы» чуть было не отыгрались. Набоков ошибся: упал, чтобы накрыть шайбу, да мимо. Но Мэнни Малхотра затолкал шайбу под собственного голкипера.

Через несколько минут Малхотра еще и забил (3:1). Пока счет объявляли, забил еще и Джейми МакГинн 4:1, всего 13 секунд спустя! Окончательный счет 4:2 после гола Яника Хансена, передает НТВ.