На две команды — 14 голов

18.11.2009, 10:14

Любопытная игра случилась в КХЛ. За шесть минут до конца «Локомотив» вел 9:4, но «Витязь» все не унимался.

Одна из лучших команд чемпионата «Локомотив» встретилась с одной из худших «Витязем». И лучшая решила, что можно не обороняться — все равно больше забьет (еще свежа была память о последней встрече этих команд, когда Ярославль победил со счетом 8:1).

Все прогнозы опять оправдались: Локомотив на правах сильнейшего быстро вышел вперед, повел 3:0, и уже почти не обращал внимания на оборону. Подмосковный «Витязь» забивает шайбу, а «Локомотив» ему две. Хозяева сокращают отрыв, а ярославские хоккеисты снова выходят вперед. Любопытно, что забивали все разные хоккеисты, и только Иргл сделал дубль.

На двоих голов было 14. За шесть минут до конца «Локомотив» вел 9:4, но «Витязь» все не унимался, и за 1,5 минуты до сирены отыграл еще одну. 9:5, передает НТВ.