Морозов принес «барсам» победу

17.11.2009, 10:46

Матч «Ак Барса» с московским «Динамо» закончился в пользу казанцев.

Было бы странно, если бы с шутками и прибаутками прошел матч «Ак Барса» с московским «Динамо». Эти соперники слишком многое могут припомнить друг другу. И не мудрено, что два периода они сыграли 0:0. Только в начале третьего Иммонен забил с буллита. Однако затем Сапрыкин сравнял счет, и матч перешел в овертайм.

Кто бы удивился тому, что победный гол провел Алексей Морозов. Наверное, никто не забросил столько решающих шайб как он. «Ак Барс» победил — 2:1, передает НТВ.

Гораздо результативнее сыграли в Астане «Барыс» и «Трактор». Гости открыли счет уже на третьей минуте, потом забили еще, но в концовке периода хозяева сумели отыграться.

В этом бодром темпе они и продолжили встречу, развязка которой наступила на последней минуте третьего периода. Лидер «Барыса» забил, счет стал 3:4, хозяева сняли вратаря и пропустили в пустые ворота.

«Трактор» выиграл — 5:3, прекратив серию домашних побед «Барыса», длившегося целых шесть матчей, передает НТВ.