«Лион» и «Марсель» забили 10 голов

09.11.2009, 15:58

«Лион» не сумел вернуть себе первую строчку чемпионата Франции по футболу, сыграв вничью на своем поле с «Марселем» в матче 12-го тура.

«Лион» (Lyonnais) не сумел вернуть себе первую строчку чемпионата Франции по футболу, сыграв вничью на своем поле с «Марселем» (Marseille) в матче 12-го тура, сообщает НТВ.

Драматичный поединок завершился со счетом 5:5, причем «Лион» упустил победу из-за автогола на 3-й добавленной минуте матча. Его автором стал Жереми Тулалан. Голы в этой встрече у «Лиона» забивали: Миралем Пьянич (3-я минута), Сидней Гову (14-я), Лисандро Лопес (81-я, 84-я), Мишел Бастос (89-я).

У «Марселя» в поединке отличились Сулейман Диавара (12-я минута), Бенуа Шейру (44-я), Бакари Коне (47-я), Брандау (80-я).

Лидерство в чемпионате Франции сохранил «Бордо» (Bordeaux), в активе которого 25 очков. На счету «Лиона» — 24, следом идут «Осер» (Auxerroise) — 23, «Монако» (Monaco) — 22, передает РИА Новости.