ЦСКА крупно проиграл

06.11.2009, 14:52

Второе поражение в Евролиге. На выезде армейцы крупно проиграли «Маккаби».

Никто не может похвалить баскетболистов московского ЦСКА, можно только посочувствовать. Они потерпели второе поражение в Евролиге. На выезде армейцы крупно проиграли «Маккаби» (Maccabi) 54:71, сообщает НТВ.

Игра была сделана уже в первой четверти, и ЦСКА уступил со счетом 7:19. Первые две атаки смазали Лэнгдон и Соколов. В третьей атаке снова промазал Лэнгдон. В четвертой Холден хотел сделать передачу на Хряпу, но отдал мяч на скамейку Пашутину. В пятой атаке отличился Хряпа, потеряв на ровном месте мяч.

Перечислять можно долго. «Маккаби», кстати, тоже не блистал, но семь очков на старте игры они набрали и спокойно выиграли, сохраняя дистанцию. В итоге после трех матчей в Евролиге у ЦСКА одна победа, два поражения и непочатый край работы.