«Ястребы» выиграли

22.10.2009, 15:59

ЦСКА вернулись домой без очков. Куда больше заброшенных шайб оказалось в матче «Салавата Юлаева» с «Витязем».

Хоккеисты ЦСКА, прокатившись по маршруту Уфа — Астана — Омск, возвращаются домой без очков. В поединке с «Авангардом» подопечные Сергея Немчинова пропустили уже на четвертой минуте, передает НТВ.

Антон Бабчук мощным щелчком реализовал большинство. Константин Барулин больше не пропускал, и даже выручал неоднократно. Но в противоположных воротах не менее эффективно действовал Кари Рамо. Он вообще парировал абсолютно все броски, благодаря чему омичи одержали победу 1:0.

Куда больше заброшенных шайб оказалось в матче «Салавата Юлаева» с «Витязем», в составе которого отсутствовали канадские легионеры. Без них чеховцы стойко держались до середины второго периода, пока не забил Руслан Нуртдинов. Его гол, по сути, деморализовал гостей.

Без Саймона и Веро, чьи методы воздействия на соперника хорошо известны, чеховцы обреченно докатали до финальной сирены, возвестившей об их крупном поражении 1:6.

Что до уфимцев, то нельзя не отметить их норвежского легионера Патрика Торесена, ставшего автором хет-трика.